





Aplique Pared Bidireccional Gu10 Para Exterior Intemperie
0 out of 5
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Aplique bidireccional en aluminio
Color negro
Apto para exterior
Medidas: 18,5 x 6,5 x 9 cm
Para 2 lámparas GU10 no incluidas.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Ambientes | Interior, Exterior |
| Marca | Bello |
| Incluye control remoto | No |
| Es autoadhesiva | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de la lámpara | gu10 |
| Capacidad de focos | 2 |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | Bidireccional |
| Lugares de montaje | Pared |
| Potencia | 0 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Unidades por pack | 1 |
0 |
|
| Voltaje | 220V |
| Color | Negro |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Portatil Mesa Recargable Inalámbrica Bateria Tactil
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 4 Spot Led Incluidos Bello
5.00 out of 5
UYU$1.994
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.