

Lámpara Led Vela Vintage Ámbar Filamento 4w E27
0 out of 5
UYU$189
SKU: N/D
Categorías: Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Lámpara vela vintage Led 4w e27
Luz cálida
Color ámbar
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Led |
810045-MLU52214027340_102022 |
|
| Tipos de rosca | E14 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Forma | Vela |
| Modelo | Vela |
| Potencia | 4 W |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Con Wi-Fi | No |
| Color de la luz | Vela |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
UYU$1.990 El precio original era: UYU$1.990.UYU$1.785El precio actual es: UYU$1.785.
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Gu10 Con Lámparas Led
5.00 out of 5
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 9w C/u Incluidos
5.00 out of 5
UYU$1.960
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.