

Luminaria Spot Triple Aplique De Pared Techo Cilindro Negro
0 out of 5
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Spot triple para pared o techo
Para lámparas GU10 no incluidas
Color negro mate
38cm largo x 6cm alto
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Ambientes | Interior |
| Marca | SPOT |
No |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 3 |
| Tipos de fuentes de luz | GU10 |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Triple |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Potencia | 0 W |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Con Wi-Fi | No |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Eléctrica |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
UYU$1.990 El precio original era: UYU$1.990.UYU$1.785El precio actual es: UYU$1.785.
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Gu10 Con Lámparas Led
5.00 out of 5
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 4 Spot Led Incluidos Bello
5.00 out of 5
UYU$1.994
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.