











Lámpara Led Pack X2 Dicroica Gu10 8w Potente Excelente Luz
0 out of 5
SKU: N/D
Categorías: Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
GU10 LED 8W
Cálida 3200k
Fría 6400K
38°
Información adicional
| Marca | Led |
|---|---|
| Temperatura de color | 0 K |
No |
|
| Tipos de rosca | GU10 |
| Es giratorio | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Forma | Dicroica |
| Flujo luminoso | 640 lm |
| Modelo | GU10 |
| Potencia | 8 W |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
| Voltaje | 185-265V |
| Con Wi-Fi | No |
| Color de la luz | Blanco cálido, Blanco frío |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lampara Luz Led Inalambrica Recargable Mesa Pared Magnética
0 out of 5
UYU$950
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
Luminaria Aplique Luz Solar Con Sensor 100 Led Exterior
0 out of 5
UYU$450
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto























Valoraciones
No hay valoraciones aún.