

Luminaria Colgante Jaula Rejilla Metal Vintage Retro. E27
0 out of 5
Availability: Sin existencias
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Colgante jaula en metal vintage.
Rejilla
Color negro
Altura Max. 1 metro
Diámetro 18 cm
Lámpara no incluida.
Información adicional
| Tipo de lámpara de techo | Colgante |
|---|---|
| Ambientes | Interior |
| Marca | Colgante |
| Altura | 100 cm |
| Es colgante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | E27 |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Rejilla |
| Lugares de montaje | Techo |
| Potencia | 0 W |
| Tipo de alimentación | Corriente |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
UYU$1.990 El precio original era: UYU$1.990.UYU$1.890El precio actual es: UYU$1.890.
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Gu10 Con Lámparas Led
5.00 out of 5
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.