

Lámpara G9 Dimerizable Led 4,5 W 220v Luz Cálida
0 out of 5
Availability: Sin existencias
Categorías: Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Lámpara G9 Led
Dimerizable
4,5 w 220v.
Luz cálida 3000k
400lm
Información adicional
| Marca | G9 |
|---|---|
| Temperatura de color | 3000 K |
A |
|
| Tipos de rosca | G9 |
| GTIN | 5291889036258 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Forma | G9 |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Flujo luminoso | 400 lm |
| Modelo | DIMERIZABLE |
| Potencia | 4.5 W |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220 |
| Con Wi-Fi | No |
| Unidades por pack | 1 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámpara Solar, Lámparas
UYU$1.990 El precio original era: UYU$1.990.UYU$1.890El precio actual es: UYU$1.890.
Guirnalda Guia Solar Recargable 25 Lámparas Led Exterior
5.00 out of 5
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lampara Luz Led Inalambrica Recargable Mesa Pared Magnética
0 out of 5
UYU$950
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
Luminaria Aplique Luz Solar Con Sensor 100 Led Exterior
0 out of 5
UYU$450
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Spot Downlight De Embutir 5w Redondo Direccionable
5.00 out of 5
UYU$199
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto























Valoraciones
No hay valoraciones aún.