











Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 9w C/u Luz Neutra Negro
0 out of 5
UYU$1.960
Availability: 5 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Luminaria en riel de 1 metro con 3 spot Led de 9w c/u
Spot 9w de aluminio y pc. 720lm 36°
Luz neutra 4000K
Excelente iluminación
El riel permite agregar o quitar spots.
Información adicional
| Marca | Riel |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de la lámpara | Spot |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Riel |
| Modelo | 1m |
| Lugares de montaje | Techo |
| Voltaje | 220V |
| Con Wi-Fi | No |
| Temperatura de color | 4000 K |
| Incluye focos | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Largo | 100 cm |
| Capacidad de focos | 3 |
| Color de la luz | Neutro |
| Potencia | 9 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
Lampara Halogena Ar111 12v 50w
5.00 out of 5
UYU$320
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.