











Luminaria Colgante Aro Led 60cm Circular Para Techo
0 out of 5
UYU$3.990
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Colgante aro LED
60 cm de diámetro x 5cm de espesor
36w / 3600LM
Diseño moderno y minimalista
Vida útil estimada 30.000h
Información adicional
| Color | Blanco, Negro |
|---|---|
| Marca | Bello |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Incluye focos | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de la lámpara | Aro |
| Capacidad de focos | 1 |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Aro 60cm |
| Lugares de montaje | Techo |
| Potencia | 36 W |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 1 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Luminaria Portatil De Mesa Recargable Inalámbrica
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 4 Spot Led Incluidos Bello
5.00 out of 5
UYU$1.994
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.