















Luminaria Portatil De Pinza Metalica Y Cable Textil
0 out of 5
UYU$1.990
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Luminaria portatil de pinza
En metal
Cable textil con ficha y llave de encendido
Para lámpara de rosca común e27 no incluida
Pantalla 10,5 cm diámetro
Pinza 10cm
Opcion para amurar
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Bello |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pinza |
| Material de la pantalla | Metal |
| Material de la estructura | Metal |
| Ancho total | 20 cm |
| Voltaje | 220V |
| Materiales | Metal |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Color | Bronce, Negro |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 6w C/u Incluidos
0 out of 5
UYU$1.690
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.