







Luminaria Lampara De Pie Portatil Bronce Dorado Ajustable
0 out of 5
Availability: Sin existencias
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Lámparas de Pie
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Lampara de pie color bronce/dorado
Para lámpara de rosca común e27
Altura ajustable hasta 1,8m
Base 24cm
Pantalla 16 x 14cm
Excelente calidad
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Materiales de la base | Metal |
| Marca | Bello |
| Diseño | Nordica |
| Tipo de lámpara | Columna |
| Altura | 180 cm |
| Incluye lámpara | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la pantalla | Metal |
| Tipo de rosca del foco | E27 |
| Modelo | Urbana |
| Color de la estructura | Bronce |
| Color de la pantalla | Bronce |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Aplique Spot Pared O Techo Con Interruptor Para Lampara Gu10
0 out of 5
UYU$490
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto























Valoraciones
No hay valoraciones aún.