





Luminaria Mesa Portátil Monaco Bronce Dorado Globo Nordico
0 out of 5
UYU$2.390
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Portátil de mesa color bronce / dorado
Con lámpara de pase común e27 incluida
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | LUMINARIA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mesa |
| Material de la estructura | Metal |
| Diámetro total | 15 cm |
| Altura total | 36 cm |
| Ancho total | 15 cm |
| Color de la estructura | Dorado, Negro |
| Color de la pantalla | DORADO / LUZ FRIA, Dorado Luz Cálida, Luz cálida |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5























Valoraciones
No hay valoraciones aún.