













Luminaria Aplique Pared Dorado Bronce Globo Vidrio
0 out of 5
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Aplique de pared
Color dorado/bronce
Ø 15 cm – Altura 21 cm
Para lámpara de rosca común (E27) no incluida.
Fotos ilustrativas
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Bello |
| Incluye control remoto | No |
| Es autoadhesiva | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de la lámpara | E27 |
| Capacidad de focos | 1 |
| Materiales | Metal, Vidrio |
| Modelo | Globo dorado |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Con botón pulsador | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Color | Dorado, Dorado modelo Mónaco |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Luminaria Portatil De Mesa Recargable Inalámbrica
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
Luminaria Aplique Luz Solar Con Sensor 100 Led Exterior
0 out of 5
UYU$450
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.