







Luminaria De Pie Portatil Madera Tripode Estilo Nordico Tela
0 out of 5
UYU$5.450
Availability: 1 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Lámparas de Pie
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Luminaria de pie estilo nordico
Tripode en madera natural
Pantalla de tela
Altura 1,50m
Para lámpara de rosca común E27 No incluida.
Información adicional
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 150 cm |
| Materiales de la base | Madera |
| Marca | Bello |
| Diseño | Nordico |
| Tipo de lámpara | E27 |
| Altura | 150 cm |
| Incluye lámpara | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la pantalla | Tela |
| Tipo de rosca del foco | E27 |
| Modelo | Pie |
| Color de la estructura | Natural |
| Color de la pantalla | Lino |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
Lampara Halogena Ar111 12v 50w
5.00 out of 5
UYU$320
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 9w C/u Incluidos
5.00 out of 5
UYU$1.960
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 4 Spot Led Incluidos Bello
5.00 out of 5
UYU$1.994
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.