





Lampara Ar111 Led 220v Gu10 Dimerizable 12w Simil Halogena
0 out of 5
Availability: Sin existencias
Categorías: Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Lámpara halogena AR111
LED 12W 220v
Dimerizable
Luz calida 2700k
Apertura 36º
Información adicional
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 60 cm |
| Marca | Led |
| Temperatura de color | 2700 K |
| Tipos de rosca | ar111 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Forma | AR111 |
| Flujo luminoso | 1200 lm |
| Modelo | AR111 |
| Potencia | 12 W |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| GTIN | 1231234501790 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Aplique Spot Pared O Techo Con Interruptor Para Lampara Gu10
0 out of 5
UYU$490
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
UYU$1.990 El precio original era: UYU$1.990.UYU$990El precio actual es: UYU$990.
Lámpara Luminaria Portatil Led Mesa Recargable Inalámbrica
0 out of 5
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 6w C/u Incluidos
0 out of 5
UYU$1.690
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.