



Luminaria Infantil Lámpara Portátil De Mesa Pelota Flexible
0 out of 5
Availability: Sin existencias
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Luminaria infantil
Brazo flexible
Con interruptor en la base
Para lámpara de rosca e27 no incluida
Información adicional
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Bello |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pelota |
| Material de la estructura | Plástico |
| Diámetro total | 14 cm |
| Altura total | 40 cm |
| Voltaje | 220V |
| Con USB | No |
| Color de la pantalla | Azul |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 6w C/u Incluidos
0 out of 5
UYU$1.690
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.