







Luminaria Farol Colonial Exterior De Pared 6 Caras
0 out of 5
UYU$790
Availability: 4 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Farol colonial 6 caras
En plástico para exterior
Precio unitario
Altura 380 mm
Ancho 230 mm
1 x E27 MAX. 60W
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Ambientes | Exterior |
| Marca | Farol |
| Altura | 38 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | E27 |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Colonial |
| Potencia | 0 W |
| Tipo de alimentación | Corriente |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 23 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Luminaria Portatil De Mesa Recargable Inalámbrica
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
Luminaria Aplique Luz Solar Con Sensor 100 Led Exterior
0 out of 5
UYU$450
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.