







Luminaria Colgante En Madera De 3 Jaulas Vintage En Metal
0 out of 5
UYU$4.990
Availability: 2 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Luminaria colgante de 3 jaulas
En metal color negro
Estilo Vintage
Para 3 lámparas e27 NO incluidas.
Base en madera
Cable de tela!
Altura Max 1200 mm
Largo Base 550 mm
Altura Jaula 200 mm
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Tipo de lámpara de techo | Colgante |
| Marca | LUMINARIA |
| Altura | 20 cm |
| Es colgante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| SKU | 6599 |
| Lugares de montaje | Techo |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.