

Luminaria Araña Colgante 3 Luces Con Caireles De Vidrio Color Blanco/transparente
0 out of 5
UYU$4.346
Availability: 2 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Araña 3 luces
Con caireles de vidrio
Para lámparas de pase fino e14 no incluidas
Alto 55 cm
Ancho 45 cm
En caja para armar.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Color de la estructura | Blanco/Transparente |
| Ambientes | Interior |
| Marca | Araña |
No |
|
| Altura | 50 cm |
| Incluye focos | No |
| Es colgante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de la lámpara | E14 |
| Capacidad de focos | 3 |
| Tipo de rosca del foco | E14 |
| Dirección de la luz | Unidireccional |
| Tipos de fuentes de luz | E14 |
| Color principal | Blanco |
| Materiales | Vidrio |
| Modelo | 3 luces |
| Lugares de montaje | Techo |
| Potencia | 1 kW |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 55 cm |
| Con Wi-Fi | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lampara Luz Led Inalambrica Recargable Mesa Pared Magnética
0 out of 5
UYU$950
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5























Valoraciones
No hay valoraciones aún.