

Luminaria Spot Doble Aplique De Pared Techo Cilindro Negro
0 out of 5
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Spot doble
Para lámparas GU10 no incluidas
Color negro mate
26 largo x 6cm alto
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Ambientes | Interior |
| Marca | SPOT |
No |
|
| Incluye control remoto | No |
| Es autoadhesiva | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de la lámpara | gu10 |
| Capacidad de focos | 2 |
| Color de la luz | Negro |
| Tipos de fuentes de luz | GU10 |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Doble |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Potencia | 0 W |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Con botón pulsador | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Eléctrica |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.