







Luminaria Pared Lectura Dormitorio Flexible Cargador
0 out of 5
UYU$2.390
Availability: 3 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Luminaria de pared direccionable LED
Doble luz, iluminación hacia atras y en LED direccionable.
Ideal para lectura, dormitorio, escritorio, etc.
Con toma USB y USB-C para cargar dispositivos (celular , tablet , reloj ) 5V 2A
Con llave de encendido y apagado
13 x 13cm
Información adicional
| Marca | Bello |
|---|---|
| Temperatura de color | 3000 K |
| Incluye focos | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 2 |
| Color de la luz | Cálida |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Doble |
| Lugares de montaje | Pared |
| Potencia | 8 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Aplique Spot Pared O Techo Con Interruptor Para Lampara Gu10
0 out of 5
UYU$490
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Portatil Mesa Recargable Inalámbrica Bateria Tactil
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
Luminaria Aplique Luz Solar Con Sensor 100 Led Exterior
0 out of 5
UYU$450
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.