

Lampara Led Rgb Con Control Remoto 9w E27
0 out of 5
UYU$350
Availability: 3 disponibles
Categorías: Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Lampara led RGB 9W 720LM
Puede cambiar de color con el control remoto
Varias funciones de luz
Ajuste de intensidad
Información adicional
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 60 cm |
| Marca | Bello |
A |
|
| Tipos de rosca | E27 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Flujo luminoso | 720 lm |
| Modelo | RGB |
| Potencia | 9 W |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | RGB |
| GTIN | 0782752505889 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 4 Spot Led Incluidos Bello
5.00 out of 5
UYU$1.994
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.