



Reflector Led 50w Rgb Varios Colores Control Remoto Ip65
0 out of 5
UYU$590
Availability: 1 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Reflector RGB con control remoto
50w
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Bello |
A |
|
| Color de la carcasa | Negro |
| Incluye lámpara | Sí |
| Es apto para exteriores | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de lámpara | LED |
| Color de la luz | RGB |
| Modelo | RGB |
| Potencia | 50 W |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 175-265V |
| Con sensor de movimiento | No |
| Unidades por pack | 1 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
Luminaria Aplique Luz Solar Con Sensor 100 Led Exterior
0 out of 5
UYU$450
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 9w C/u Incluidos
5.00 out of 5
UYU$1.960
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto























Valoraciones
No hay valoraciones aún.