

Reflector Foco Led Exterior 50w Apto Para Intemperie
0 out of 5
UYU$550
Availability: 11 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Información adicional
| Marca | Vyba |
|---|---|
| Temperatura de color | 6000 K |
A |
|
| Color de la carcasa | Negro |
| Clasificación IP | ip65 |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de lámpara | LED |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo | 50W |
| Potencia | 50 W |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Con sensor de movimiento | No |
| Unidades por pack | 1 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
Lampara Halogena Ar111 12v 50w
5.00 out of 5
UYU$320
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 6w C/u Incluidos
0 out of 5
UYU$1.690
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.