

Portalamparas De Techo O Pared E27 Receptaculo
5.00 out of 5
UYU$198
Availability: 4 disponibles
Categorías: Accesorios, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Portalámparas
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (2)
Descripción
Portalamparas de rosca común e27
Para amurar en pared o techo
Tornillos y tacos incluidos
Diámetro 12 cm
Altura 6 cm
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Bello |
| Altura | 6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 12 cm |
| GTIN | 9009377026713 |
2 valoraciones en Portalamparas De Techo O Pared E27 Receptaculo
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Aplique Spot Pared O Techo Con Interruptor Para Lampara Gu10
0 out of 5
UYU$490
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Luminaria Portatil Mesa Recargable Inalámbrica Led
0 out of 5
UYU$1.980
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 9w C/u Incluidos
5.00 out of 5
UYU$1.960
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Nicolas Alvarez –
Todo ok
Gaston Bondanza Ricci –
Lujo