



Portalamparas Colgante Vintage Con Cable Textil Y Rosca E27
0 out of 5
UYU$590
SKU: N/D
Categorías: Accesorios, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Portalámparas
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Portalámparas colgante estilo vintage
Para lámpara e27 (rosca común) no incluida
Con rosca para sujetar pantalla o para utilizar solo
Base para el techo en color negro
Cable textil
Largo total 100cm
Información adicional
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 60 cm |
| Marca | Bello |
| Color | Dorado, Negro mate, Cromado, Grafito |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | Portalamparas |
| Formato de venta | Unidad |
| Estilo | Vintage |
| Unidades por pack | 1 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Portatil Mesa Recargable Inalámbrica Bateria Tactil
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 4 Spot Led Incluidos Bello
5.00 out of 5
UYU$1.994
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.