



Portalámpara Colgante Cobre O Cromado Vintage Cable De Tela
0 out of 5
UYU$550
Availability: 2 disponibles
Categorías: Accesorios, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Portalámparas
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Incluye portalámpara metalico, cable de tela y base para el techo
No incluye lámpara
Información adicional
| Tipo de lámpara de techo | Colgante |
|---|---|
| Ambientes | Interior |
| Marca | Colgante |
| Es colgante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | E27 |
| Materiales | Metal/Tela |
| Modelo | Techo |
| Lugares de montaje | Techo |
| Potencia | 0 W |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Material | Metal/Tela |
| Voltaje nominal | 220V |
| Estilo | Vintage |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Aplique Spot Pared O Techo Con Interruptor Para Lampara Gu10
0 out of 5
UYU$490
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Luminaria Portatil Mesa Recargable Inalámbrica Led
0 out of 5
UYU$1.980
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto























Valoraciones
No hay valoraciones aún.