





















Lámpara Portatil Escritorio Led Cargador Celular Inalámbrico
0 out of 5
UYU$2.390
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Lámpara led 9w ideal escritorio o mesa de luz.
Articulable
3 opciones de luz en la misma portátil : cálida , fría y neutra.
Dimmer para regular intensidad
Cargador inalámbrico para celular incluido ( se apoya el celular en la base )
Conexión 220v.
Excelente luminosidad
Altura Máx 570 mm
Base 170 mm x 120 mm
Información adicional
| Marca | Led |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LED |
| Material de la pantalla | Plástico |
| Material de la estructura | Plástico |
| Diámetro total | 12 cm |
| Altura total | 57 cm |
| Ancho total | 17 cm |
| Color de la estructura | Negro, Blanco |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
Lampara Halogena Ar111 12v 50w
5.00 out of 5
UYU$320
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
Luminaria Aplique Luz Solar Con Sensor 100 Led Exterior
0 out of 5
UYU$450
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
UYU$1.990 El precio original era: UYU$1.990.UYU$1.890El precio actual es: UYU$1.890.
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Gu10 Con Lámparas Led
5.00 out of 5
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto























Valoraciones
No hay valoraciones aún.