







Foco Aplique Solar Con Sensor De Pared Exterior Luz Cálida
0 out of 5
SKU: N/D
Categorías: Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Farol solar para exterior Led
Enciende automáticamente tenue en la oscuridad y aumenta a máxima intensidad cuando detecta movimiento.
Se carga con la luz solar.
No necesita instalación ni cables.
Hasta 10 horas de autonomía
Luz cálida 3000k
30 superled
Resistente a la lluvia
Calidad superior
Información adicional
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 60 cm |
| Marca | Led |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Es giratorio | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Forma | Pared |
| Modelo | Solar |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 2, 3 |
| Color de la luz | Blanco cálido |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
Luminaria Aplique Luz Solar Con Sensor 100 Led Exterior
0 out of 5
UYU$450
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.