

















Farol Exterior Fanal Solar Vela Led 30cm Jardin Decoracion
0 out of 5
SKU: N/D
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Fanales, Hogar, Muebles y Jardín, Velas y Portavelas
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Farol tipo fanal SOLAR
Led simula vela
Medidas: 30 x 14 x 14cm
Portable , no necesita instalación.
Recibe sol durante el día y enciende automáticamente en la noche.
Iluminación Decorativa
Imágenes ilustrativas
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Ambientes | Exterior |
| Tipo de batería | Li-ion |
| Marca | Bello |
| Temperatura de color | 2200 K |
| Incluye focos | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de la lámpara | Vela |
| Capacidad de focos | 1 |
| Color de la luz | Cálido ámbar |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Policarbonato, Vidrio |
| Modelo | Solar fanal |
| Formato de venta | Unidad |
| Forma | Fanal |
| Voltaje | 3 |
| Color | Blanco, Negro |
| Unidades por pack | 1 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
Lampara Halogena Ar111 12v 50w
5.00 out of 5
UYU$320
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 4 Spot Led Incluidos Bello
5.00 out of 5
UYU$1.994
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.