





Aplique Exterior Unidireccional Policarbonato Negro
0 out of 5
Availability: Sin existencias
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Spot Exterior de Plástico
para Lámparas de Led
Diámetro 60 mm
Altura 100 mm
1 x GU10 MAX. 7W
IP44
(No Incluye Lámpara)
Información adicional
| Marca | Aplique |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | GU10, Para led |
| Materiales | Plástico de policarbonato |
| Modelo | Unidireccional |
| Lugares de montaje | Pared |
| Potencia | 0 W |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
UYU$1.990 El precio original era: UYU$1.990.UYU$1.890El precio actual es: UYU$1.890.
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Gu10 Con Lámparas Led
5.00 out of 5
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.