



Aplique Bidireccional Led Apto Para Exterior Intemperie
5.00 out of 5
UYU$499
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (6)
Descripción
Aplique LED bidireccional en policarbonato
Apto para exterior
2,9 x 12 x 12 cm
Luz cálida 3w 3000k
Información adicional
| Ambientes | Exterior/interior |
|---|---|
| Marca | Aplique |
No |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de la lámpara | Aplique |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | ABS, Aluminio |
| Modelo | Bidireccional |
| Lugares de montaje | Pared |
| Potencia | 3 W |
| Voltaje | 220V |
| Con Wi-Fi | No |
| Unidades por pack | 1 |
| Color | Blanco, Negro |
| Fabricante | Bael |
| Altura | 12 cm |
| Incluye focos | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Largo | 12 cm |
| Tipo de rosca del foco | GU9 |
| Tipo de alimentación | Corriente doméstica |
| Ancho | 4 cm |
6 valoraciones en Aplique Bidireccional Led Apto Para Exterior Intemperie
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Portatil Mesa Recargable Inalámbrica Bateria Tactil
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto























Emiliano Perez –
Muy buen embalaje! ¿¿¿¿¿¿
Silvia Queirolo –
barbaro
Gonzalo Callorda –
Calificación Positiva | Calificación de MercadoLibre
Alejandro Mario Baudean Saviotti –
Todo muy bien. Recomiendo 100%
Maria Varela –
Calificación Positiva | Calificación de MercadoLibre
Jorge Polatian –
Muy correcta atención