





Luminaria Plafón Led Madera Y Metal De Techo Nórdico Rosado
0 out of 5
UYU$1.390
Availability: 2 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Luminaria plafón led
Con madera natural estilo nórdico
12w
Diámetro 23cm
Luz cálida 3000k
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Ambientes | Interior |
| Marca | PLAFON |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Madera/Metal |
| Modelo | LED |
| Lugares de montaje | Techo |
| Potencia | 12 W |
| Tipo de alimentación | Corriente |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Aplique Spot Pared O Techo Con Interruptor Para Lampara Gu10
0 out of 5
UYU$490
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
UYU$1.990 El precio original era: UYU$1.990.UYU$1.785El precio actual es: UYU$1.785.
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Gu10 Con Lámparas Led
5.00 out of 5
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.