





Luminaria Colgante Techo Fibras Bambu Saiko Nordico
0 out of 5
UYU$2.990
Availability: 1 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Colgante ratan/bambú decorativo en fibras naturales , elaborado con materiales de alta calidad que le brindan un cálido toque vintage al ambiente.
Ideales para usar con lamparas de filamento.
Se usan generalmente en mesas de comedor, barras de cocina, restaurantes, oficinas, etc.
Diámetro 30cm, altura 20cm
Para lámpara de pase común E27, NO incluida.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Ambientes | Interior |
| Marca | Bruma |
0 |
|
| Incluye control remoto | No |
| Es autoadhesiva | No |
| Es colgante | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de la lámpara | Aro |
| Capacidad de focos | 1 |
| Color de la luz | Sin lampara |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Metal, Madera |
| Modelo | Saiko |
| Lugares de montaje | Techo |
| Potencia | 0 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Con botón pulsador | No |
| Con Wi-Fi | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.