









Lampara Portatil Lupa Escritorio Mesa O Morsa Luz Led 12w
0 out of 5
Availability: Sin existencias
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Luminaria de mesa con lupa
Accesorio con base para mesa o morsa
LED 12w
Luz ajustable en tono e intensidad
Aumento 5X y lente de 8 dioptrías
Medidas:
Cada brazo 28 cm
Diámetro base 15cm
Diámetro total pantalla 16cm
Altura total: 50cm
Información adicional
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 60 cm |
| Marca | Bello |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Modelo | Lupa |
| Material de la pantalla | Metal |
| Material de la estructura | Metal |
| Voltaje | 220V |
| Con USB | Sí |
| Color de la estructura | Negro |
| Color de la pantalla | Negro |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Portatil Mesa Recargable Inalámbrica Bateria Tactil
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.