







Luz Led Inalámbrica Control Pila Adhesivo Armario Cocina X3
0 out of 5
Availability: Sin existencias
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Luminaria a control remoto
Permite encender , apagar regular intensidad y fijar temporizador a distancia.
Luz blanca fría.
Control remoto utiliza 2 pilas AAA (No incluidas)
Luz utiliza 3 pilas AAA (No incluidas)
Ideal para armarios, mesadas de cocina, muebles, etc.
Incluye autoadhesivo
Precio por 3 unidades
Información adicional
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 60 cm |
| Ambientes | Interior |
| Marca | Led |
| Incluye control remoto | Sí |
| Es autoadhesiva | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 3 |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | 3 |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 3 |
| Voltaje | 220V |
| Con botón pulsador | Sí |
| Con Wi-Fi | No |
| Lugares de montaje | Pared |
| GTIN | 6900901506240 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Aplique Spot Pared O Techo Con Interruptor Para Lampara Gu10
0 out of 5
UYU$490
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
Lampara Halogena Ar111 12v 50w
5.00 out of 5
UYU$320
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 9w C/u Incluidos
5.00 out of 5
UYU$1.960
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.