

Colgante Con Cuerda Doble Soga Vintage Para Lámpara E27
0 out of 5
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Colgante con soga doble
Longitud 1m cada cuerda
Para 2 lámparas E27 no incluidas.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Marca | Soga |
| Incluye focos | No |
| Incluye control remoto | No |
| Es colgante | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 2 |
| Modelo | doble 1m |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Color | Marrón |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Aplique Spot Pared O Techo Con Interruptor Para Lampara Gu10
0 out of 5
UYU$490
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Luminaria Portatil De Mesa Recargable Inalámbrica
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
UYU$1.990 El precio original era: UYU$1.990.UYU$1.785El precio actual es: UYU$1.785.
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Gu10 Con Lámparas Led
5.00 out of 5
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.