



Lámpara Globo Led 8w Ambar Multifilamento G95 Vintage Retro
0 out of 5
SKU: N/D
Categorías: Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Globo Led 8w G95 E27
Dimerizable
Ilumina por 80w
Color ámbar.
Luz cálida
9,5cm de diámetro
Información adicional
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 60 cm |
| Marca | Led |
| Tipos de rosca | E27 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Forma | Globo |
| Modelo | Globo |
| Potencia | 8 W |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Ámbar |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Aplique Spot Pared O Techo Con Interruptor Para Lampara Gu10
0 out of 5
UYU$490
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 4 Spot Led Incluidos Bello
5.00 out of 5
UYU$1.994
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.