











Luminaria Plafon Panel Led 12w Color Negro Redondo
5.00 out of 5
UYU$420
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (2)
Descripción
Panel led 12w
Equivale a una lámpara de 100w aprox
Diametro 16.5cm
Altura 3cm
Información adicional
| Ambientes | Interior |
|---|---|
| Marca | Panel |
| Altura | 3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 12W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Color | Negro |
2 valoraciones en Luminaria Plafon Panel Led 12w Color Negro Redondo
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Aplique Spot Pared O Techo Con Interruptor Para Lampara Gu10
0 out of 5
UYU$490
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lampara Luz Led Inalambrica Recargable Mesa Pared Magnética
0 out of 5
UYU$950
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
UYU$1.990 El precio original era: UYU$1.990.UYU$1.890El precio actual es: UYU$1.890.
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Gu10 Con Lámparas Led
5.00 out of 5
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto























Ricardo Alonso Gutierrez –
Calificación Positiva | Calificación de MercadoLibre
Fabiana Hernández –
Calificación Positiva | Calificación de MercadoLibre