





Luminaria Aplique De Pared En Madera Y Vidrio Esmerilado
0 out of 5
Availability: Sin existencias
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Aplique de Pared en Madera y Vidrio
Altura 300 mm
Ancho 190 mm
Profundidad 140 mm
Para una lámpara de pase común E27 , no incluida
Información adicional
| Ambientes | Interior |
|---|---|
| Marca | Aplique |
| Altura | 30 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | E27 |
| Materiales | Madera |
| Modelo | Madera |
| Lugares de montaje | Pared |
| Potencia | 0 W |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 19 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Luminaria Portatil De Mesa Recargable Inalámbrica
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
UYU$1.990 El precio original era: UYU$1.990.UYU$1.890El precio actual es: UYU$1.890.
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Gu10 Con Lámparas Led
5.00 out of 5
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 6w C/u Incluidos
0 out of 5
UYU$1.690
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.