

Portalámpara Colgante En Plastico Sin Lampara
5.00 out of 5
UYU$379
Availability: 4 disponibles
Categorías: Accesorios, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Portalámparas
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (1)
Descripción
Colgante Plástico Simple
Color negro
Altura Max. 950 mm
1 x E27 Max. 60W
Lampara no incluida
Información adicional
| Ambientes | Interior |
|---|---|
| Marca | Colgante |
| Incluye focos | No |
| Es colgante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | E27 |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Plastico |
| Lugares de montaje | Techo |
| Potencia | 60 W |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Unidades por pack | 1 |
| Material | Plástico |
| Voltaje nominal | 220V |
| Formato de venta | Unidad |
1 valoración en Portalámpara Colgante En Plastico Sin Lampara
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Aplique Spot Pared O Techo Con Interruptor Para Lampara Gu10
0 out of 5
UYU$490
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Luminaria Portatil De Mesa Recargable Inalámbrica
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Spot Downlight De Embutir 5w Redondo Direccionable
5.00 out of 5
UYU$199
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto




















Ignacio Otero –
Calificación Positiva | Calificación de MercadoLibre