



Reflector Foco Led 200w Luz Fría Clase A Para Exterior
0 out of 5
UYU$1.990
Availability: 2 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Reflector Foco Led 200w
Luz Fría. Clase A
16000lm 6000k 200w
165-265v
Información adicional
| Marca | Dense |
|---|---|
| Incluye lámpara | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de lámpara | LED |
| Modelo | 200W |
| Potencia | 200 W |
| Unidades por envase | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Con sensor de movimiento | No |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Tipo de instalación | Montable |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Luminaria Portatil Mesa Recargable Inalámbrica Led
0 out of 5
UYU$1.980
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Portatil Mesa Recargable Inalámbrica Bateria Tactil
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 4 Spot Led Incluidos Bello
5.00 out of 5
UYU$1.994
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.