Reflector Foco Led 100w Ip66. Luz Fría Clase A Nuevo Modelo
0 out of 5
UYU$1.190
Availability: 6 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Reflector Foco Led 100w IP65
Luz Fría. Clase A
8000lm 6000k 100w
Información adicional
| Marca | Reflector |
|---|---|
| Temperatura de color | 6000 K |
No |
|
| Tipos de rosca | Foco |
| Es giratorio | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Forma | LED |
| Flujo luminoso | 8000 lm |
| Modelo | 100W |
| Potencia | 100 W |
| Factor de potencia | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Con Wi-Fi | No |
| Clasificación IP | IP66 |
| Tipo de lámpara | LED |
| Color de la luz | Luz fría |
| Con sensor de movimiento | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Luminaria Portatil Mesa Recargable Inalámbrica Led
0 out of 5
UYU$1.980
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.