

Lámpara G9 Dimerizable Led 4,5 W 220v Luz Cálida
0 out of 5
Availability: Sin existencias
Categorías: Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Lámpara G9 Led
Dimerizable
4,5 w 220v.
Luz cálida 3000k
400lm
Información adicional
| Marca | G9 |
|---|---|
| Temperatura de color | 3000 K |
A |
|
| Tipos de rosca | G9 |
| GTIN | 5291889036258 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Forma | G9 |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Flujo luminoso | 400 lm |
| Modelo | DIMERIZABLE |
| Potencia | 4.5 W |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220 |
| Con Wi-Fi | No |
| Unidades por pack | 1 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 6w C/u Incluidos
0 out of 5
UYU$1.690
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.