









Luminaria Led Aplique De Pared Direccionable Con Llave
0 out of 5
UYU$1.190
Availability: 2 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Aplique LED con llave
Iluminación doble (Arriba y abajo)
Direccionable
7w 3000k 490lm
Base 15 x 6,3cm
Información adicional
| Marca | Bello |
|---|---|
| Temperatura de color | 3000 K |
| Incluye focos | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de la lámpara | Aplique de pared |
| Capacidad de focos | 1 |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Metal, Policarbonato |
| Modelo | 407 |
| Lugares de montaje | Pared |
| Potencia | 7 W |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 1 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Luminaria Portatil Mesa Recargable Inalámbrica Led
0 out of 5
UYU$1.980
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lampara Luz Led Inalambrica Recargable Mesa Pared Magnética
0 out of 5
UYU$950
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.