Sale






Luminaria Riel 1 Metro Con 4 Spot Led Incluidos Bello
0 out of 5
UYU$2.510 El precio original era: UYU$2.510.UYU$2.385El precio actual es: UYU$2.385.
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Luminaria en riel de 1 metro con 4 spot Led de 9w c/u
Spot 9w de aluminio y pc. 720lm . 36°
Dimensión spot; largo 11cm
Potencia total 36w
El riel permite agregar o quitar spots.
Precio por riel y 4 spots.
Información adicional
| Marca | Riel |
|---|---|
No |
|
| GTIN | 4260523592451 |
| Incluye focos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de la lámpara | Spot |
| Capacidad de focos | 4 |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Riel |
| Modelo | 1m |
| Lugares de montaje | Techo |
| Potencia | 36 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Color | Blanco luz cálida 9w, Blanco luz neutra 9w, Negro Luz Calida 9w, Negro Luz Neutra 9w |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
PRODUCTOS DESTACADOS
PRODUCTOS MÁS VENDIDOS
Aplique Bidireccional De Metal Led Ajustable Exterior Jardin
0 out of 5





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.