

Reflector Foco Led Exterior 50w Apto Para Intemperie
0 out of 5
UYU$550
Availability: 11 disponibles
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Reflectores
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Información adicional
| Marca | Vyba |
|---|---|
| Temperatura de color | 6000 K |
A |
|
| Color de la carcasa | Negro |
| Clasificación IP | ip65 |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de lámpara | LED |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo | 50W |
| Potencia | 50 W |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 220V |
| Con sensor de movimiento | No |
| Unidades por pack | 1 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Pared
Aplique Spot Pared O Techo Con Interruptor Para Lampara Gu10
0 out of 5
UYU$490
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámpara Solar, Lámparas
UYU$1.990 El precio original era: UYU$1.990.UYU$1.890El precio actual es: UYU$1.890.
Guirnalda Guia Solar Recargable 25 Lámparas Led Exterior
5.00 out of 5
Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
Lampara Halogena Ar111 12v 50w
5.00 out of 5
UYU$320
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.