

Plafon Led 45w 50cm Con Control Dimerizable Tono Ajustable
0 out of 5
UYU$3.450
SKU: N/D
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Plafon LED 45w
Con control remoto
Intensidad de luz ajustable
Tono de luz ajustable (Frío, cálido , neutro. 2800-6200k)
5000LM
50cm de diámetro , profundidad 7cm
Con memoria
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Color | Blanco, Negro |
| Ambientes | Interior |
| Marca | Bello |
| Incluye focos | Sí |
| Incluye control remoto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 1 |
| Color de la luz | Ajustable cálida, fría y neutra |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | 45W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Potencia | 45 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Formato de venta | Unidad |
| Forma | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 165-250V |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lámpara Luminaria Portatil De Mesa Recargable Inalámbrica
5.00 out of 5
UYU$990
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.