





Lámpara Led Luz Negra E27 Flúor Ultravioleta 9w Ideal Fiesta
0 out of 5
Availability: Sin existencias
Categorías: Bombitas de Luz, Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Información adicional
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 60 × 60 cm |
| Marca | Silverled |
A |
|
| Tipos de rosca | E27 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | Bajo consumo |
| Modelo | luz negra |
| Potencia | 9 W |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Luz negra |
| GTIN | 6975411210161 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
Luminaria Riel 1 Metro Con 3 Spot Led 6w C/u Incluidos
0 out of 5
UYU$1.690
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.