



Plafon Tortuga Led Redonda 15w Para Exterior Luz Neutra
0 out of 5
Availability: Sin existencias
Categorías: Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Techo
- Descripción
- Información adicional
- Valoraciones (0)
Descripción
Tortuga Led redonda 15w
Apta para exterior
Luz neutra 4000k
175x 50mm
1200 Lumenes
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 30 cm |
| Ambientes | Exterior/interior |
| Marca | Tortuga |
| GTIN | 6927766075582 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | LED |
| Lugares de montaje | Techo |
| Potencia | 15 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 220V |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
PRODUCTOS SIMILARES
Hogar, Muebles y Jardín, Iluminación para el Hogar, Lámparas, Para Mesa
Lampara Luz Led Inalambrica Recargable Mesa Pared Magnética
0 out of 5
UYU$950
Seleccionar opcionesEste producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.